Боль в паховой области справа после ношения тяжестей
Здравствуйте! Сегодня несла минут 10 тяжелую сумку, около 6 кг. Когда пришла домой, появилась тяжесть и тупая боль в низу живота, а потом, минут через пять появилась боль в паховой области справа, у основания ноги, боль усиливается при движении. Приняла ношпу, но эффекта нет, боль сохраняется. Что это может быть?
Здравствуйте, Наталья. Вероятно, это паховая грыжа. Вызывайте скорую или срочно госпитализируйтесь в стационар в хирургию.