Анализ SCC
Поставлен диагноз рак шейки матки в 2017г. Прошла лечение. В мае сдавала анализ SCC- был показатель 0,9. Сдала в феврале 2020г. - 1,2, Референтное значение меньше 1,5 (Гемотест). Что это может означать? Спасибо.
Онкологу
Дарина БрюхановаОтношение врача:
Доброжелательный врач, советы все пригодились для принятия решения о продолжении лечения!
Полезность консультации:
Ситуация прояснилась, спасибо за рекомендации Дарине Вячеславовне!
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую друзьям и знакомым.
Онкологу
Татьяна СмаржОтношение врача:
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность!
Полезность консультации:
Спасибо за рекомендации, ситуация по данному вопросу прояснилась и обсуждена с лечащим химиотерапевтом.
Посоветуете ли вы врача:
Советую врача всем!
Онкологу
Владислав ВодолазскийОтношение врача:
Внимательный, вежливый, все рекомендации даны четко и лаконично.
Полезность консультации:
Консультация полезна, ситуация прояснилась. Благодарю за ценные советы!
Посоветуете ли вы врача:
При необходимости посоветую друзьям.