Пременапауза

Добрый день! Мне 47 лет. Уже седьмой месяц нет месячных. Была у гинеколога назначила климонорм с высокой дозой чтобы подобие месячные были и остеохард. Хотела узнать правильно ли рекомендация врача? У меня 1 бесплодие. Полип эндометрии была удалили, были несколько попыток Эко,по маммографии 0,8мм узелки,признаки гемангиомы печени.

Добрый вечер! Айгуль, назначения Вашего врача абсолютно правильные