Жёлтое тело в правом яичнике во время менструации, положительный тест на беременность, 11 мм эндометрий — вопрос №2176228
Здравствуйте! 31.05 начались месячные (на 1 день раньше чем должны были), были коричневые мажущие выделения. Тест на бер перед месячными делала несколько раз - все отрицательные. Сегодня 7ой день менструации, обычно к этому дню выделений нет или почти нет. Но сегодня днем обнаружила что на белье и одежде очень много крови. А также сделала тест на бер - положительный результат показал! Сходила на узи. По узи сказали что жёлтое тело находится в правом яичнике, плюс утолщенный эндометрий (11мм) для 7го дня цикла. Кист нет, беременности нет. В заключении указано дисфункциональный эндометрий, персистенция желтого тела справа.
Сдала кровь на хгч, но результат ещё не получила.
Что это может быть? Может ли это быть после выкидыша? Или говорит ли это о внемат беременности?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!