Повышенный уровень CDT в крови

Возможно Ли Употребление корвалола на ночь повлиять на анализ CDT в крови Мне нужно сдавать анализы на продление разрешение на ношение оружие может блин повлиять корвалол на анализ крови СДТ

Нет
59 лет

Здравствуйте. Корвалол в каплях или таблетках?
Если в каплях, они на спирту. Может показать повышенное значение.
Если на ношение оружия- то необходимо сдавать мочу на наркотики и ПАВ, который покажет барбитураты независимо в какой форме употребляете корвалол, а это нежелательно.