Появились высыпания в паху у ребенка

Здравствуйте, появились высыпания локальные располагаются только на внешней части половых органов, не знаю что с этим делать, ничего не помогает, ситуация улучшилась ухудшилась, записаться в нашем городе к дерматологу это что то нереальное даже платно. Могу фото прикрепить, только знать бы как это сделать. Выглядит это всё как красные прыщи, а сегодня они у нее полопались, прыщи мелкие, ее раздражают она пытается чесать. Девочке 8 месяцев. Пробовала чтоб ходила без подгузника, пробовала антибактериальные средства, судокрем жирным слоем, искупала в марганцовке (единственное что помогло, но не до конца и не на долго).

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала хорошо обмывать хозяйственным мылом, а потом мазь Гиоксизон. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас пеленочный дерматит
Это вызвано неблагоприятным влиянием химических, физических, механических, микробных факторов, действующих на кожу под пеленками или подгузниками. Потому что кожа ребенка тонкая и нежная, хорошо впитывает находящиеся на ее поверхности вещества, при этом ее барьерная и защитная функции еще не совсем развиты.
Лечение: Атопик крем 2 р в день
Мазь Пимафукорт 2 р в день
Зиртек по 5 кап 1 р в день
Купание ребенка с маслом для купания липобейз
Проветривание помещений, воздушные ванны, отказ от подгузников.