ДМАЕ эффект

Маме 60 лет . Стоит ли ставить уколы ДМАЕ . Будет ли эффект ? Или не стоит?и какие вообще можно сделать процедуры в этом возрасте,чтобы был эффект хоть немного. И можно делать фотоомоложение , если вставлены зубные имплантат?

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше в таком возрасте рассмотреть вариант Радиолифтинга(термаж) безопасная и очень эффективная процедура, результат виден практически сразу: кожа подтягивается, ей возвращается молодость. Всего на курс потребуется~ 4 – 5 процедур, а эффект продержится 1,5 – 2 года.

Принятый ответ

Зубные импланты не имеет никаких противопоказаний для любых манипуляций. Рассмотрите вариант липофилинга, пре сильном птозе ткани. Можно термаж, или радиолифтинг как более щадящий вариант. Можно инъекции Радиесс.

Принятый ответ

Добрый день, Елена. Комплекс процедур зависит от типа старения. Приложите фото мамы, чтобы можно было детальнее обсудить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лариса, загрузила фото.

ДМАЭ не окажет эффекта. Отечно-деформационный тип старения. Подготовительным этапом курс липолитиков + дренирующие процедуры. Далее курс лифтинговых процедур, например, микроигольчатый радиочастотный лифтинг не менее 4х процедур. Третьим этапом я бы назначила курс препаратом Скульптра. Ботулинотерапия, если имеется мимическая активность. Все процедуры возможны исключительно при компенсированных СД и ГБ

Принятый ответ

Здравствуйте!
При таком типе кожи и достаточно большом объёме мягких тканей эффект от DMAE и любой мезотерапии будет очень незначительным, подпитать кожу можно, вреда не будет, но птоз, провисание мягких тканей так и останется.
В таком случае, как хирург, я бы однозначно рекомендовала подтяжку нижней и средней трети лица. Однако, у Вашей мамы анамнез отягощен СД и гипертонической болезнью, поэтому, считаю риски неоправданными.
На мягкие ткани в таком случае хорошо воздействовать массажем, улучшает крвоснабжение, вид от нескольких сеансов будет посвежевший, отдохнувший. И главное - для ее здоровья это абсолютно безопасно. Межбровную складку можно скорректировать минимальной дозой ботокса. Верхняя зона в целом сохранна.
Здоровья Вам и Вашей маме!

Принятый ответ

Здравствуйте.
С чего-то стоит начать, например с лимфодренажных массажей, рф лифтинг на хорошем аппареате. Биорепарация и липолитики, шлифовка или антивозрастные пилинги, далее можно нити и завершить будете выглядеть минимум на 5-7 лет моложе.