Упал здоровый глаз после коррекции зрения на втором глазу
Исходные данные: сделала лазерную коррекцию, правый глаз по обследованию до операции - 1.0, левый 0,2. После операциии левый видит четко и ярко, правый глаз значительно хуже стал видеть, на повторной проверке через неделю -0.9. Лучше не становится, иногда ощущение, что он хуже видит, до этого было ощущение что в правом глазу как будто давление или он сжат. Сейчас просто ощущение, что плохо видит, особенно в сумерки. Сказали тренировать каждый день на точку в окне - тренирую, лучше особо не становится. Становится лучше после капель в глаза увлажняющих - ненадолго, 10-15 минут
Здравствуйте можете прокапать курс мидримакса или феникамида на ночь 1 мес