Выпила парацетамол при гв

Здравствуйте,у меня температура и жидкий стул подозрение на кишечную инфекцию. От температуры выпила детский парацетамол в дозировке 2 чайные ложки. Ребенку 2 месяца и у нас ГВ ,ничего страшного? И какие лекарства можно при гв

Нет
21 год

Здравствуйте, совершенно не стоит переживать. На ГВ можно принимать Парацетамол и Ибупрофен в нормальной дозе и спокойно кормить малыша грудью. Будьте здоровы

Добрый день

Данный препарат можно принимать при кормлении грудью
А также нурофен и парацетамол в дозировке по возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте!
парацетамол можно использовать при грудном вскармливании.
если будут возникать какие то сомнения и тревоги , есть сайт е-лактация совместимость препаратов и гв, можно им пользоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Парацетамол как раз и разрешен при грудном вскармливании , пейте взрослый . Все препараты которые совместимыми с грудным вскармливанием можно посмотреть на сайте е-лактация .

Принятый ответ

Здравствуйте!

Препараты, такие как парацетамол и ибупрофен можно принимать при ГВ в необходимой дозировке, не обязательно детскую форму.

Для ребенка совершенно безопасно, не волнуйтесь.

Будьте здоровы!