Можно ли заниматься половым актом
Здравствуйте! Такой вопрос, мне назначили лекарства для восстановления микрофлоры влагалища ( вагилак проследи на месяц, Тержинан 6 дней и клиндацин 6-7 дней, перед Тержинаном), свечи я практически закончила и сказали через 2 недели прийти сдать повторно анализ. Вопрос- в данный период можно заниматься сексом или нет? Не повлияет ли это на микрофлору?
Принятый ответ
Здравствуйте. До конца лечения половая жизнь должна быть в презервативе
Принятый ответ
Здравствуйте, можно в презервативе.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать презерватив.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете спокойно заниматься сексуальной жизнью в презервативе
Наталья Александровна, ну и.е я правильно понимаю, что без нежелательно?