Набор веса.
Здравствуйте.Появилась такая проблема.Был прием препарата Достинекс,после него начал резко набираться вес,режим дня и рацион остался такой же как и прежде.Следом нарушился менструальный цикл,появилась бессоница,обильное потоотделение,аппатия,нарушение сна(бессоница)постоянное вздутие живота как перед пмс.Узи щитовидки в норме
Здравствуйте.Пройдите Үзи брюшной полости ,Скорее всего выраженный застой желчи и реакция толстого кишечника
Спасибо огромное за ответ