Трофическая язва

Я диабетик 2 типа,мне удалили кровяную мозоль Какую мазь и антибиотик вы порекомендуете для быстрого заживления раны?

Диабет,ж/к болезнь
65 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото раны. Если есть возможность то и выписку или протокол осмотра. Чем проводите перевязки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Начала пить супракс 400, смазываю бетадином

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Пью Супракс 400,смазываю бетадином

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Да вы мне просто скажите ,правильно ли мне назначено лечение?

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста ,выписку из медучреждения и фото мозоли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Выписки у меня нет,так как удаление делали в больнице,диагноз-синдром Диабетическая стопа?нейропатия.Трофическая язва правой стопы

Тогда попрошу только фото раны

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Да вы мне просто скажите ,правильно ли мне назначено лечение?Игорь,

Хорошо, напишите, что Вам назначили. Какие лекарства Вы получает? С чем начали делать перевязки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Пью Супракс 400,смазываю Бетадином 1 раз в сутки,

Принятый ответ

Да, правильно. Еще очень важно обрабатывать рану антисептиком, можно Хлоргексидин или мирамистин. И рекомендую перевязывать 2 раза в день,выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Спасибо Вам большое!

Здравствуйте, прикрепите фото раны пожалуйста, температура в норме? Сахар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Температура в норме ,сахар 10

Хорошо, ждём фото раны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Я не знаю как выслать сюда фото

В профиле вопроса есть пункт прикрепить или добавить файл

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга Васильевна Корсакова
Клиент

Дело в том,что такого файла у меня нет