Недержание

Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. Года два у нас подтекание мочи, были у уролога прописала амоксиклав, фурагин, Коринфам и уже не помню что. Пошли к другому назначил огромное количество исследований и анализов но у меня пока нет возможности их сдать. Помогите пожалуйста с лечением.

Нет
10 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. В моче активного воспалительного процесса нет. Есть микрогематурия.
Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Осмотр детского гинеколога, невролога. Выполните урофлоуметрию, заполните дневник мочеиспускания на 3 дня подряд, в интернете есть шаблоны для заполнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир Александрович, прикрепила узи

Посмотрел. Нужно пройти остальное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно недержание мочи наблюдается? Сейчас нет резей при мочеиспускании? Какие порции мочи теряются? При каких обстоятельствах? Нужен ещё осмотр невролога. Во время сна есть недержание мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина Александровна, года два у нас это, лечение не помогло. Когда дома меньше подтеканий, а вот когда играет на улице и не успевает в туалет тогда сильнее. По ночам очень редко.

Понятно, рекомендую осмотр детского невролога и гинеколога.

Принятый ответ

Добрый вечер.Необходимо выполнить микционную цистографию;конс.детского гинеколога.