Менингиома

Добрый день моему мужу после мрт поставили диагноз средней черепной ямки головного мозга слева объемное образование конкретных размеров нет. Готовят на госпитализацию с последующей операцией. Чем чреваты такие вмешательства в голову и чего стоит ожидать.? Не потеряет ли речь зрение паралич. К чему готовиться в данной ситуации?

В настоящее время такие операции проводят часто и успешно, без последующих осложнений. Все будет хорошо. Не переживайте. Главное - попасть в хорошие руки