Цикл после чистки

Здравствуйте,начался второй цикл после чистки ,удаления полипа .Я переживаю что они стали обильнее чем были до чистки .Днём они умеренные ,а вот утром меня пугает такое резкое обильное выделение ,как будто всю ночь скапливалось и утром вытекает ,сегодня утром встала и сразу пол прокладки Толстой ,и потом снова идут обычно умеренно ,я переживаю от чего это может быть .Вчера начала пить Джес плюс ,узи сказали сделать как пропью .Просто такого раньше не было

Здравствуйте. После операции цикл восстанавливается в течение нескольких месяцев, ничего страшного в этом нет, но УЗИ пройти нужно для исключения патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, а какая патология может быть ?плохо почистили ?других жалоб нет

Может быть, но такое редко бывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, а зачем кок назначили ?я ещё и результат гистологии не сфоткала у врача.просто получается я удалила полип и хуже себе сделала (

Нет, не хуже, если вам нужна контрацепция, то принимайте кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, не нужна ,просто по гистологии что то там с гиперплазией написано ,но я так и не поняла ,но мне честно говоря уже все равно что делать ,я боюсь этих месячных уже .У меня был снижен гемоглобин ,подняла .сейчас он не упадет ?если я продолжаю пить железо по 1 табл.

На фоне приёма Кок обильных менструаций не будет, ничего страшного, продолжайте принимать дальше

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Екатерина Александровна, можно ещё спрошу ,вот сейчас посидела ,встала и 3 сгустка вышло приличных ,они тоже могут идти ?у меня сегодня второй день цикла ,от Кок не может быть обильнее идти ?я вчера начала их .Из меня не льет постоянно ,но то с утра много ,то сгустки вот,вдруг я много крови потеряю

Принятый ответ

Такое может быть, ничего страшного, продолжайте принимать препарат

Здравствуйте!
Первые 2-3 цикла выделения могут быть обильнее после вмешательства.
За ночь выделения накапливаются, а после подъема резко находят свой выход под силой тяжести - в принципе, это допустимо. Главное, чтобы большая прокладка не заполнялась полностью за 1, 5 - 2 часа и менее более 2х часов подряд

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена Борисовна, толстая так быстро не наполняется ,но вот утром много может выйти ,может меня плохо почистили ?но вроде врач хорошая .Просто получается я удалила полип и хуже себе сделала (

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена Борисовна, ещё и сгустки могут выходить ,редко но вот сегодня вышло 3 приличных таких ,я не потеряю много крови ?из меня не льет постоянно ,но вот то затишье то вытечет сильнее