Сыпь на теле у ребенка
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев, как 2-3 дня уже появились сыпь, перед этим у нее началась прорезывании зубов, сразу 4-5 сверху, небольшая температура до 37,8. Стул жидкий, но температуры уже 2 дня нету( но появились потом сыпь на голове лице, теле, и мне кажется они чешутся. беспокойная стала очень. Скажите пожалуйста, чем помочь ребенку и как ? 🙏🙏
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации
Татьяна Сергеевна, фото прикрепила посмотрите пожалуйста
Спасибо, вижу, рекомендации ниже.
Принятый ответ
Аниса !Доброе утро.Фото приложите.
Ирина Анатольевна, прикрепила посмотрите пожалуйста
Аниса !Вирусная экзантема ,возникает на фоне вирусной инфекции.Лечение :Спрей Неотанин ,2 раза в день ,или Неотанин плюс комфорт крем,до регресса сыпи.Будьте здоровы.
Или проявление потнички или проявления вирусной экзантемы.
Лечение симптоматическое.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Внутрь зиртек 5 кап 1 р в 5дней.
Соблюдать температурной режим одежды, не перегреваться.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Татьяна Сергеевна, а взамен неотанин, Монидерм мазь подойдет ?
Татьяна Сергеевна, взамен капли сетимед либо аллер-стоп, так как у нас не нашлось такие как вы назначили ((
Можно использовать данные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на потничку.
Появление связано с потливостью.
Старайтесь не кутать ребенка, соблюдайте температурный режим.
Наносите лосьон неотанин 2 раза в день 10 дней.
К телу носите х б.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на вирусные высыпания . Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно спрей Неотанин
Принятый ответ
Здравствуйте
Думаю потница
Наружно крем неотанин 2р в день
Купаться утром и вечером