Пятнистые высыпания на коже
Некоторое время назад появились пятна на руке, мне прописали мазь и таблетки «Тербинафин», пока проходил курс лечения - все исчезло. Как только курс закончился, все появилось вновь. Сначала пятнышки появились на руке, теперь есть на талии, бёдрах. Ничего не шелушится, не зудит. Психологически неприятно
20 лет
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Принятый ответ
Николай !Доброе утро. Отрубевидный лишай.Лечение: Шампун
Кето Плюс наносить на волосы ,тело ,область поражения, оставляем на 10
мин.Смываем,ежедневно,2 неделя 3
раза ,далее 2 раза .Крем Клотримазол, раза в день , 14 дней.Протирать тело водкой.Будьте здоровы.