Во время истерик постоянно выгоняю из квартиры своего мужчину

Добрый день! С молодым человеком знакомы 3 месяца, со второго дня знакомства начали вместе жить в моей квартире. Обоим нужны серьезные отношения. И я, и он разведены. Если только какая-то ссора, я прошу его собрать вещи и уйти. Сама в этот момент думаю, что делаю правильно. Потом успокаиваюсь и жалею. Мы очень любим друг друга, боится, что это повредит отношениям, но справится с этим самостоятельно не могу.

29 лет

Виктория, здравствуйте, как думаете, почему не получается решать конфликты без радикальных мер?
На какой почве просиходят такие ссоры спустя всего 3 месяца от знакомства?

Виктория, добрый вечер! Было ли у Вас так ранее в других отношениях? Почему Вы просите Вашего мужчину уйти? Хотите разорвать отношения или Вам просто нужно побыть одной?
"Обоим нужны серьёзные отношения" - отношения именно с ним или в принципе серьёзные отношения?

Добрый день.Справиться с этим не сложно! Нужно всегда разговаривать вместе,уметь договариваться.И знать,что в один прекрасный день,когда вы его выгоните он может больше не вернуться! Просто все конфликты можно решить совместно,просто поговорив вместе,почему так происходит.

Добрый день, Виктория!
А по какой причине происходят ссоры?