Что делать, если очень тяжело принять боль утраты любимых людей?
У меня за всю мою жизнь умерло много людей, но в смерти отца я виню себя. И 31 день назад я потеряла любимого человека, самой хочется умереть.
Анна, здравствуйте, соболезную Вашей утрате. Ваша рана ещё слишком свежая, чтобы говорить о том, что не должно быть никаких чувств, горечь и боль ещё будут с Вами, это нужно прожить. Утрата близких людей это очень тяжёлый эпизод в жизни любого человека. Со временем она будет уменьшаться, Вы не сможете забыть любимых и родных людей, но то горе, которое Вы испытываете сейчас сменится тёплыми воспоминаниями и при мыслях об этом человеке Вам будет становиться тепло на душе. Сейчас старайтесь не оставаться наедине с такими мыслями, по возможности обратитесь к психологу очно или онлайн, если будет очень плохо то обратитесь по единому общероссийскому телефону доверия. Примите мою поддержку ?