Конъюктивит у ребенка 6 месяцев — вопрос №2181167
Добрый день, грудничок от старшего сына заразился конъюктивитом, прокапала 5 дней Тобрекс, через 4 дня после окончания опять появился гной в глазах. Назначили нам окомистин, но он вообще не помогает, становится только хуже, больше гноя в глазах. На приеме больше ничего не назначают, что делать, только окмистин этот капать?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!