Почему болит спина
Здравствуйте, сильно болит спина,тянущая ,ноющая боль .Что можно мазать гели /мази ?Так как я на ГВ,незнаю что делать .Обезболивающие пью ибупрофен,немесил толку мало .
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Можно использовать мази с диклофенаком, ибупрофеном - попадания в кровоток нет. Все препараты проверять на совместимость с ГВ можно на сайте елактация ( если риск низкий, то можно принимать).
Где конкретно болит ( какой отдел позвоночника) , есть связь с движением?
Мочеиспускание безболезненное?