Нарушение менструального цикла.
Повышены гармоны Продактин - 25.6 Тестостерон - 0.53 Дигидротестостерон - 1246.70 Подскажите очень ли это плохо. Если да, то как привести из в норму
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие у Вас жалобы?
Регулярен ли цикл?
Назовите Ваш рост и вес, пожалуйста.
И, если есть возможность, прикрепите результаты с референсами (у каждой лаборатории свои нормы)
Елена Борисовна, Цикл не регулярный, пошли критические дни через 10 дней снова. Рост 168, вес 56.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пролактин совсем незначительно повыше.
Скорее всего это физиологическое повышение.. Рекомендую вам повторить анализ через 1-2 месяца.
Пролактин совместно с Макропролактином это его активная фракция
Тестостерон так же нужно переслать, только сдавать свободный тестостерон. Если у вас регулярный менструальный цикл, есть овуляция, других жалоб нет, корректировать тестостерон не нужно
Екатерина Сергеевна, Цикл не регулярный, пошли критические дни через 10 дней снова
Принятый ответ
Здравствуйте..жалобы есть?