Завишен АСЛО

Здравствуйте уважаемые врачи. Мне 32 года,есть лишний вес(год назад попала в больницу с рожистым восполением ногти.Форма рожи была сложная булезная...после этого были частые рецидивы (обратилась к врачу выявили что у меня хранический танзилит И очаг инфекции в гландах анализ асло-965 единиц C-реактивный белок-14,94 Что нужно делать?удалять гланды?возьмут ли меня на операцю?так как вес у меня большой.

Добрый день. Возможно, что действительно уже нужно удалять миндалины, но это решает очно ваш ЛОР-врач после осмотра миндалин и взятия мазка из глотки, исключения или подтверждения других осложнений хронического тонзиллита. Судя по СРБ - хронический тонзиллит в стойкую ремиссию у вас, скорее, не входит все-таки