Задержка месячных, пропила дюфостон
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после оборота задержка месячных четыре месяца уже, ходила к врачу прописали дюфостон, я пропила как четыре дня назад.Нет ни чего, но очень сильно болит живот хотела уже скоро вызывать, и очень нервная, подскажите может это перед началом так????
Доброе утро! После окончания приема дуфастона менструацию следует ожидать в течение 10 дней. Ваши симптомы указывают на то, что скоро менструация начнётся