У меня глисты
Здравствуйте, у меня глисты, я не хочу говорить маме, нашла дома таблетки от глистов и там написанно по 1 таблетке утром и вечером курс 3 дня. Мне не хватит таблеток, ведь их там 5. Можно ли вылечить глистов если пить утром и вечером 1-2 дня?
Нет
13 лет
Лиза, здравствуйте! Зависит от того, какие таблетки и какие именно у Вас глисты. Разные гельминты лечатся разными лекарствами и по разным схемам.
Маме лучше сказать, так как есть у Вас, допустим, острицы, то Вы могли и других членов семьи заразить, лечиться нужно всем сразу, иначе толку не будет, Вы заразитесь повторно.