Нужен ли прием экстренной контрацепции?

Добрый день! Порвался презерватив во время ПА, сейчас у меня 28-29 день цикла, месячные должны начаться со дня на день. Нужно ли пить постинор? Предыдущий цикл был короче обычного 24-25 дней, полгода назад были проблемы с гормонами и отсутствовала менструация на протяжении 5 месяцев, поэтому боюсь сейчас принимать гормоны, чтобы не спровоцировать нарушения цикла опять( И если не принимать постинор, и завтра-послезавтра начнутся месячные, значит ли это, что беременность не наступила и до след овуляции опасности беременности нет? Спасибо!

Нет
27 лет

Доброе утро! Не надо, данный день цикла абсолютно безопасный