Можно ли забеременеть?

Здравствуйте! был оральный секс с парнем. Он эякулировал мне в рот и себе на руку. После этого мы оба помылись с мылом, руки помыли с мылом несколько раз. Я прополоскала рот водой 2 раза. Потом мы просто лежали минут 7-10, я пила воду. Далее парень засунул пальцы мне в рот и потом во влагалище? Возможна ли беременность в таком случае?

нет
17 лет

Здравствуйте.нет невозможно

Жала, спасибо за ответ! А если мы с парнем еще целовались и после он делал мне куни, сперматозоиды могли остаться в слюне после промывания рта и попасть во влагалище?

Сперматозоиды умирают во внешней среде