У дочери ДЦП, поза "W"
Здравствуйте! Мое имя Джам. Меня беспокоит образ жизни дочери Ей 21 года. Диагноз ДЦП. Вопрос касается позы лягушка. Мы пытаемся чтобь она наконец-то перестала сидеть в этой поще, но как только она остается одна, тут же занимает позу W. Подскажите пожалуйста насколько негативно может влият либо навредить внутренным органам, имеется ввиду период "зачатия" беременности и развития плода? Она не замужем, но а вдруг повезет найти половинку)) Благодарю. Просьба напишите ответ на эл.адрес: serebral.paksy@mail.ru
Да
45 лет
Добрый день! Пусть сидит на здоровье, ничему такая поза не мешает