Возможно аллергия на смесь — вопрос №2182600
Добрый день. Ребенок 3 месяца. На ИВ. Беспокоится после кормления и во время. Во время кормления очень урчит живот. Срыгивает небольшими порциями все время
До следующего кормления. Переодически краснеют уголки глаз и шелушатся. Стул редкий. Водой допиваем. Сон практически отсутствует на фоне срыгиваний. Половые органы покраснели.
Врач детский говорит это не аллергия поскольку ребенок набирает вес и его не обсыпало целиком. Иммуноглобулин в норме, лактазной недостаточности нет. Ребенок очень беспокойный, ест маленькими порциями. Только ночью съедает норму во сне. Что делать?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!