Аллергия на смесь и абкм — вопрос №1362874
Здравствуйте, ребенку 3 месяца,была на грудном молоке, стали докармливать смесью,пробовали от обычной нан,нан на козьем молоке (от нее были сильные срыгивания),нутрилон гипоаллергенный до нутрилон полный гидролизат. Ребёнка от всего обсыпало красными пятнами,зуд. В полликлинике поставили абкм под?, так как раньше были срыгивания обильные и тоже иногда сыпало? Сейчас 3-й день даём аминокислотную смесь Алферо, ребёнка опять обсыпало,всю ночь чешется. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать давать смесь? хотим полностью перевести её( так как молока очень мало,она голодная плачет). И почему такое даже от аминокислотных смесей, может нужно сдать какие-то анализы?Я нахожусь на безмолочной диете ничего аллергеного не ем,лекарства не пью. Анализ кала в норме ,на скрытую кровь отрицательный. Фото приложила.
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!