Хочу что бы моего отца не было

Здравствуйте. Мой отец пьёт с самого моего рождения. Пропил машины в тайне от матери, взял кредит пока она сидела со мной. Уезжал от нас на год, приехал в гости и так и остался, выгнать не можем. Так вот когда он пьяный, а это каждый день. Хочу что бы его не было и думаю как это сделать. Выгнать так он под дверью сидит, идти ему некуда, бабушке он не нужен. Если посадить его, то он выйдет через пару лет и опять начнёт нас кошмарить, убить? Так я или мама сядет. Заказать кого-то? Тоже не правильно. Но мне от этого не легче. Я хрупкая девочка, мы с ним одного роста, но он меня шире. Мастер спорта даже с тем что он инвалид, я ему не ровень. Хочу что бы его избили, но а последствия кто устранять будет? Опять мы с мамой.

Нет
17 лет

Марина,Добрый день.Очень понимаю,что вы испытываете.Жить с алкоголиком ужасно! А,что говорит ваша мама по всей этой ситуации?