Кровит через месяц после выскабливания.

Здравствуйте, мне делали выскабливание полипа 15.05. Кровь шла после чистки примерно три, четыре дня. Затем пошли выделения желтого цвета, обильные и с запахом. Кололи Цефтриаксон 7 дней. После этого выделения прекратились, но на 3 неделе после чистки пошла кровь. Выделения скудные. В больнице в мазке обнаружили диплококки внеклеточные и внутриклеточные, под вопросом гонорея. Сдать пцр на гонорею пока не могу, т.к. после приёма антибиотиков прошло мало времени. Начал побаливать низ живота. Подскажите, что мне делать? Жду гистологию, она еще не готова. Понимаю, что без нее и готовых анализов поход к врачу сейчас бесполезен.

Нет
34 года

Добрый день! УЗИ сейчас не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день, нет

Кровитеобильно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, нет очень мало.

Надо сделать узи. Варианта два - либо начало менструации, либо рецидив полипа

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Илона Альбертовна, скажите пожалуйста, а диплококки в мазке, могут значить, что у меня гонорея? И могут ли инфекции вызывать кровотечения?

Принятый ответ

Инфекции не вызовут кровотечения. А диплококки - есть вариант наличия гонореи

Здравствуйте, если прошло 3 недели, то возможно это уже менструации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, она может быть такой скудной? В прошлом году тоже чистка была, через месяц пришли нормальные месячные. У меня каждый год в мае кровотечение и чистка от полипа.

А сколько длятся данные выделения? После чистки возможно ещё эндрметрий не нарос хорошо поэтому менструации такие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Надежда Сергеевна, сегодня уже пятый день, заболел живот и поясница. Боюсь как бы не воспалительный процесс начался от иппп.

Как закончатся выделения сходите сдайте анализ, если уже будет более 14 дней. При болях можно использовать свечи с индометацином ректально. Если выделения будут более 7 дней, нужен контроль УЗИ.