Стоит ли переходить с региведона на планиженс
Здравствуйте. Уже около 6 лет принимаю ригевидон. Хочу перейти на планиженс. Стоит ли это делать и если да, то на какой планиженс лучше и как перейти? Никакой побочки после ригевидона нет,кроме снижения либидо. Есть эндометриоз. Возраст 42 года
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть эндометриоз лучше рассмотреть приём препаратов силуэт или Жанин они содержат диеногест, этот гормон применяется для лечения данного заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте. Снижение либидо - Это самый частый Побочный эффект приёма Кок, не факт что на другом препарате этого эффекта не будет, если хотите перейти то допить упаковку до конца и начните новый препарат
Екатерина Александровна, здравствуйте. На какой лучше переходить препарат?
Можно перейти на жанин или силуэт
Принятый ответ
Добрый день! Можете спокойно перейти, начинайте прием нового препарата с первого дня менструации
Илона Альбертовна, здравствуйте. На какой лучше переходить препарат?
Можно перейти на клайру, можете попробовать пластырь ЕВРА
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете попробовать перейти на другой кок, жопив упаковку, если рассматриваете линейку препаратов Плани женс ,то Плани женс дие ( учитывая эндометриоз).
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше рассмотреть диеногест жанин или силуэт , если есть эндометриоз