Прыщ на лице (ребенок 3 года)

Прыщ на лице ребенка появился около 2 месяцев назад, сначала был маленький потом становился больше потом снова стал меньше, а вот вчера стал большим и созрел как будто сейчас лопнет. Всего 1 прыщик на теле, больше таких нет .

Нет
3 года

Здравствуйте! 2 раза в день фукорцин, через пару минут мазь банеоцин до полного заживления.

Екатерина Витальевна, а если уже он лопнул уже и вытек , курс лечение такой же как вы и написали?

Можно до образования корочки тогда так лечить