Пропустили ревакцинацию превенар до 2х лет

Здравствуйте, сейчас дочке 2 года и 4 месяца. Мы делали первую прививку превенар в 7 месяцев, затем вторую в 9, потом надо было через год сделать ревакцинацию, но до сих пор её не удалось сделать. Подскажите, сейчас нам нужно и можно сделать ревакцинацию?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да конечно можно

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай.
Да ,конечно,можно и нужно сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вас нужно провести ревакцинацию, и этого будет достаточно . Заново курс вакцинации начинать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно .

Принятый ответ

Здравствуйте
Для завершения курса вакцинации от пневмококковой инфекции необходимо поставить еще одну дозу вакцины