Феназипам выпила на 10 день после зачатия

Добрый день! Выпила одну таб феназипама на 10 день после зачатия. Теперь очень переживаю, что может отразиться на плоде.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Никак не отразится, переживать не о чем.
Все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного, не переживайте! В эти дни еще нет никакого влияния на бластоцисту

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, препарат никакого негативного влияния не оказал.

Принятый ответ

Здравствуйте, это никак не повлияет, т к формирование органов и систем происходит после 5-6 недели

Принятый ответ

Здравствуйте
Однократный прием препарата никак не влияет на развитие плода