Какие кок принимать после лапороскапии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие выбрать кок. Недавно сделали лапороскапию, был овуляторный синдром. Очень боюсь что это повториться, хочу начать приём кок, как выбрать? Рост 166, вес 56 кг

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начать приём препарата Жанин или силуэт с первого дня менструации по одной таблетке в день

Екатерина Александровна, 6 день цикла, можно начать приём?

Нет, с 1 по 5 день можно начинать прием

Принятый ответ

Здравствуйте
Лишние волосы? Жирность кожи?

Екатерина, есть и то и то

Диане-35, Белара с первого дня менструального цикла

Екатерина, только с 1 дня, сегодня 6 день, можно начать? Или в следующий цикл?

Можно
Но 7 дней дополнительно предохраняться барьерным методом

Принятый ответ

Здравствуйте, можно КОК с антиандрогенным эффектом (Делсия, Ярина, Мидиана, Эстеретта) с первого дня менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Были ли в анамнезе беременности? Если да, то чем закончились?
Есть ли сопутствующие гинекологические заболевания?
Нет ли у Вас в анамнезе тромбозов?
Нет ли артериальной гипертензии?
Нет ли злокачественных новообразований в анамнезе?
Нет ли у Вас мигрени?
Курите ли Вы?

Елена Борисовна, 2 родов, две внематочные, одну трубу удалили, тромбозов нет, не курю

Я Вас поняла.
Ольга, можно начать прием Ярины,Мидианы, Эстеретты, Зоэли или Жанин.
Данные препараты должны хорошо подойти

Елена Борисовна, с 6 дня можно начать?

Елена Борисовна, или лучше начать в следующий цикл?

Нет, начинать прием можно с 1 по 5 д.ц.включительно.
Дождитесь нового цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Начинайте прием жанин или силуэт с первого дня цикла и принимайте по схеме