Овуляторный синдром. Норма или нет?

На седьмой- девятый день цикла ноет низ живота и ощущается чувство жара. А также есть небольшая слабость, была на узи в прошлом месяце, сдавала мазки на флору и воспаление. По узи все хорошо и по анализам тоже. Стул ежедневный, есть срк, но проявляется не часто, была на узи обп всё тоже нормально. Что это может быть? Гинеколог говорил что это овуляция так у меня ощущается. Овуляция болезненная у меня сама по себе. Цикл 24-27 дней, без задержек, менструация болезненная

Цистит, грыжа поясничного отдела, срк
24 года

Анастасия, здравствуйте
Может быть овуляция. Вы не пробовали сделать тест на овуляцию в дни жалоб?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, я ходила именно в эти дни цикла к гинекологу как раз на узи, мне сказали что проявление овуляции

В таком случае да, это вариант нормы. Могут еще беспокоить боли внизу живота и даже кровянистые выделения.
Если в течение 3-5дней все самостоятельно проходит - все в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Эдуардовна, кровянистых выделений никогда не было

Принятый ответ

Ну и хорошо:) просто говорю, что такое бывает

Здравствуйте. Да это может быть проявлением овуляции, такое часто бывает

Добрый день! Вы на узи были именно в эти дни цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, да

Прикрепите результат к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона Альбертовна, загрузила

Анастасия, у Вас по узи нет в эти дни овуляторного синдрома. Скорее всего, это Ваш СРК балуется