Куча не подтвержденых диагнозов
Здравствуйте у меня сд 1тип 7 лет и третья беременность две предшествующие закончились благополучно кесаревым сечением. 20 недель. В группе повышенного риска. Моя гинеколог отправляет меня на узи и на консультацию к генетика из за пониженного хгч в 11 недель. другой город за 200км от моего города с кучей не подтвержденых диагнозов многоводие звр и хгч пониженный. Я сходила в латную клинику на узи где ни один диагноз не подтвердился стоит ли мне ехать в другой город или нет
Мария, добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть все последние результаты УЗИ