СпросиВрача

Что вас беспокоит?

По анализам всё хорошо, но адски болит живот и второй раз уже отправляют домой после приёмного покоя

10 октября ( а сейчас на минутку 21 октября) сильно начал болеть живот, но дней 7 я спасалась но-шпой. А потом начались просто адские боли в верхнем отделе живота, отдающая по всему периметру кишечника. 2 раза приезжала в приёмный покой, 2 раза уезжала домой. По диагнозу : не уточнённый гастродуоденит. По анализам на второй день: Glu ( сахар) - 6,87, ЛДГ - 418 ( норма до 232 кажется). Вот у меня вопрос, что могут значить эти анализы? И что делать мне сейчас, так как боли всё равно имеются?

Гастродуоденит, панкреатит, МКБ, поликистоз яичников, подозрение на синдром Иценко-Кушинга 2 года
24 года
22 Октября 2023·Просмотров: 232·Диляра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Пройдите ФГДС
Есть изжога, диарея, запоры ?

Но-шпа сейчас не помогает? Что еще пробовали принимать ? Что помогло и нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Димитрий Витальевич, Диареи и запоров нет, изжога только иногда. Вместо ношлы сейчас пью Дюспаталин.
Прописали:
Рабепразол - 1 капс. 2 раза в/д
Дюспаталин - 1 капс. 3 раза в/д
Маалокс - 1 табл 2 раза в/д
креон - 1 капс. 3 раза в/д
Результаты анализов наверху прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Димитрий Витальевич, у меня 2 дня подряд были очень сильные боли в верхнем отделе живота с переходом боли на весь живот

ваша боль переходи в правое и левое подреберье, возможно и на спину?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Димитрий Витальевич, Отдает в спину и уходит вниз до пупка и на весь живот

Здравствуйте! Температура тела в норме? Стул регулярный, оформленный?

Не могли бы прикрепит фото (можно из интернета) с указанием локализации боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Алена Юрьевна, здравствуйте. Температура в норме. Фото, если найду, прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Алена Юрьевна, Фотографию примерного места болей прикрепляю

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Алена Юрьевна, скажите пожалуйста, что говорит повышение лдг до 418?

Здравствуйте. ФГДС у вас сентябрьское, боли появились в октябре, верно?
УЗИ в норме, ОАК с признаками инфекции, вероятно, бактериальной. БАК в норме. ЛДГ - неинформативный показатель, повышается на фоне различных, чаще физиологических причин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Марина Евгеньевна, Да, сильные боли появились в октябре. Правда перед тем как заболел живот, я делала прививку от столбняка.

Принятый ответ

нужно сделать ФГДС на фоне жалоб для исключения поражения верхних отделов ЖКТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Диляра
Клиент

Марина Евгеньевна, вот 30 числа будет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.