Чем заменить препарат
Добрый вечер. В почке обнаружили небольшие камушки и песок. Уролог назначил ренотинекс на 2 мес. Пропила упаковку. Сейчас найти его в аптеках не могу. Чем можно заменить?
Доброго времени суток. Вариантов много например Роватинекс, Цистон, Канефрон Н.
Владимир Александрович, спасибо за оперативность. Канефрон пила перед
А эти препараты как принимать?
Добрый вечер.Оригинальный препарат Роватинекс,в той же дозировке.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если небольшие размеры, то можно Роватинекс по 1к. * 3 раза в день до еды в течение 2 месяцев. А также сейчас обильное питьё, пить урологические сборы периодически, например, фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней, затем 14 дней перерыв и повторить. Также можно цистон по 2 т * 2 раза в день в течение 1,5 месяцев. Ограничение соли. Также проверьте уровень мочевой кислоты, кальция, паратгормона. Контроль общего анализа мочи. В б/х анализе крови - показатели работы почек - креатинин, мочевина.