Что со мной??
Уважаемые врачи, обращаюсь к Вам снова. Подскажите что со мной, уже не могу больше так жить, совсем измотался. С конца апреля начались лёгкие боли в члене и промежности, лёгкое жжение при мочеиспускании, потом пошёл делать тяжёлую становую тягу и присед, (я спортсмен)после этого начался ад в моей жизни, спать не могу на животе ,боль в гениталиях, иногда стреляет в ноги, в поясницу, прострелы в промежность очень сильные, жжение в уретре, то сильнее, то слабее. Обошёл кучу урологов и неврологов, патологии со своей стороны не нашли, а я уже жить не хочу, супругу замучал, всех родных достал, уже думаю что у меня рак уретры или члена. Боль при сидении сильнее, лёжа ещё можно жить, псли долго стоять, начинает вся промежность ныть...помогите пожалуйста!
Доброго времени суток. Жалобы не урологические. Предыстория возникновения жалоб тоже не характерна для урологии. Складывается впечатление, что всё-таки вам к неврологу. Может быть показаться к хирургу, скажем для исключения грыж.
Владимир Александрович, как вы думаете, рака уретры не может быть??
Принятый ответ
Нет конечно же! Не накручивайте себя!
Здравствуйте! В плане урологии сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Если всё хорошо, то к неврологу, хирургу.
В данный момент свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Добрый вечер.У Вас все симптомы пудендальной нейропатии.Не все занимаются данным диагнозом.Ознакомьтесь:
https://www.dr-dilanyan.ru/main/urology/pudendal
Луиза Римихановна, здравствуйте. Болезненное мочеиспускание, тоже из-за этого может быть?
Принятый ответ
вполне.
Луиза Римихановна, был сегодня опять у уролога, посмотрел меня, пропальрировал, но ничего не выявил, сказал что урологии нет. Боль есть, а урологии нет...сказал что скорее всего это связано с мышцами и нервами
Ну вот про это я вам и пишу,что урологии у Вас нет.