Консультация уролога /

Что со мной?? — вопрос №2183934

Уважаемые врачи, обращаюсь к Вам снова. Подскажите что со мной, уже не могу больше так жить, совсем измотался. С конца апреля начались лёгкие боли в члене и промежности, лёгкое жжение при мочеиспускании, потом пошёл делать тяжёлую становую тягу и присед, (я спортсмен)после этого начался ад в моей жизни, спать не могу на животе ,боль в гениталиях, иногда стреляет в ноги, в поясницу, прострелы в промежность очень сильные, жжение в уретре, то сильнее, то слабее. Обошёл кучу урологов и неврологов, патологии со своей стороны не нашли, а я уже жить не хочу, супругу замучал, всех родных достал, уже думаю что у меня рак уретры или члена. Боль при сидении сильнее, лёжа ещё можно жить, псли долго стоять, начинает вся промежность ныть...помогите пожалуйста!

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Жалобы не урологические. Предыстория возникновения жалоб тоже не характерна для урологии. Складывается впечатление, что всё-таки вам к неврологу. Может быть показаться к хирургу, скажем для исключения грыж.
Клиент
Владимир Александрович, как вы думаете, рака уретры не может быть??

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет конечно же! Не накручивайте себя!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В плане урологии сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков (перед сбором материала головку обработать антисептиком)
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Если всё хорошо, то к неврологу, хирургу.

В данный момент свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас все симптомы пудендальной нейропатии.Не все занимаются данным диагнозом.Ознакомьтесь:
https://www.dr-dilanyan.ru/main/urology/pudendal
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте. Болезненное мочеиспускание, тоже из-за этого может быть?
Андролог, Уролог
вполне.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, был сегодня опять у уролога, посмотрел меня, пропальрировал, но ничего не выявил, сказал что урологии нет. Боль есть, а урологии нет...сказал что скорее всего это связано с мышцами и нервами
Андролог, Уролог
Ну вот про это я вам и пишу,что урологии у Вас нет.