Боль в промежности
Добрый вечер Появилась странная тянущая боль в промежности за мошонкой. Непонятно откуда отдает то ли от левого яичка то ли сама по себе. Именно сзади. Иногда было похожее как будто отсидел но тут длится 4 день. В туалет не бегаю по ночам но бывает такое вроде кажется сильно хочу но не особо и выходит жидкости. При это снова не бегу а спустя несколько часов. Ещё если дня 3-4 нет взаимоотношений то напор сильно падает и снова становится свободней после близости. В туалете чувствуется немного резь при прохождении мочи где то в том же месте в промежности. Хожу раза 3-4 в сутки, могу под утро встать один раз. Чувство что тянет как бы постоянное. Не ударялся. Не переохлаждался. Других жалоб нет.
Добрый вечер.Перечисленные жалобы не совсем специфичны и могут быть на фоне различных патологий.Это может быть и камень в устье мочеточника,и простатит,и пудендальная нейропатия и т.д.
Чтобы дифференцировать эти состояния, рекомендуется обследование:
-ОАМ
-микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
-ТРУЗИ +УЗИ мочевого пузыря
-УЗИ почек
При необходимости консультации невролога.Симптоматически в подобной ситуации рекомендуется(при отсутствии противопоказаний и аллергии):
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Алфупрост по 1 т 1месяц
Далее по результатам
И ещё такая фигня бывает вроде сходил в туалет а часть в трусы попадает один фиг. Это возрастное что то?
И то что после секса легче в туалет ходить это тоже возраст?
И ещё можно ли заработать воспаление простаты если каждый день? По моему после близости и появилось.... Может нельзя так часто уже?
Принятый ответ
Это называется постмикционный дриблинг,который может быть как на фоне воспаления простаты, так и на фоне ,например,миофасциального синдрома.
Потому и требуется обследование
Сходил в туалет ноет несильно тянет прямо как тяжесть какая то. Ок. Понял видимо пора провериться.