Совместимость препаратов.
Нейромультивит, витамин С и Селцинк совместимы друг с другом при совместном приёме? Спасибо за ответ!
Возможен совместный приём Нейромультивита, Селцинка и витамина С?
55 лет
Здравствуйте!
Нейромультивит, витамин С и Селцинк в целом совместимы друг с другом при совместном приёме. Если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие медикаменты, проконсультируйтесь с врачом перед началом приема новых добавок.