Коричневый сгусток
Здравствуйте, бер 30 недель. 3 я беременность, есть эрозия. Из за угроз (болел живот ) вставляю 2 р в день утрожестан. Утром пошла в туалет и на бумажке обнаружила коричневый сгусток, без алой крови , волокнистый.вообще похож на тряпочку чтоли . Внутри все чисто. В течении дня обычные выделения. Что это может быть? Пробка? Или что? Очень волнуюсь. Сейчас нахожусь в деревне роддома тут нет(
Юлия, добрый вечер! Сгусток большой?
Илона, примерно как капсула утрожестана 200
Доброе утро! Ничего страшного! Это может быть при лопнувшем сосудике при эрозии