Понос боли в животе — вопрос №2184017
Здравствуйте, дочке 5 лет попали в больницу с болями на апендицит понаблюдали нас апендицит исключили прокололи три дня цефтриаксоном и отправили домой, дома начался понос с прожилками крови и слизи, энтерофурил, смекта энтерол линекс не помогали, помог Фосфалюгель и два дня ставили свечи пастеризан, понос остановился я успела сдать кал на дизбактериоз, на финальный кальтопроэктор, копрограмму. Стул с двух лет овечий , опять он же и начался, пришли анализы прошу посмотреть
Возраст: 5
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!