Стали выпадать волосы 1
Здравствуйте. Около года пила Регулон , за этот период поправилась на 5 кг, (до этого весила 54, стала весить 59) перестала пить четыре месяца назад , за это время вес только прибавляется , и очень сильно стали выпадать волосы , появляются даже залысины за ушами , и волосы очень редкие , апатия постоянная , усталость , упадок сил и энергии , к какому врачу обратиться , и какие анализы сдать ?
Бронхит
31 год
Здравствуйте
Проверяйте оак, ферритин, витамин Д, В9 и В12, гормоны щит.железы- ттг и т4 своб.