Незащещеный прерваный половой акт
Здравствуйте, был половой акт с парнем он вошел в меня без презерватива секунд 5 не глубоко только у начало влагалища и вышел потом снова, вошел секунд на 8 только проникновение, без окончания, секс был прерван и секс продолжили в презервативе и я сходила в душ 1 вопрос Есть ли вероятность беременности в описанной мной ситуации? 2 нужно ли пить противозачаточные?
Здравствуйте, вероятности нет и препараты ЭК не нужны
Здравствуйте! Вероятность беременности исключена. Если Вы имеете в виду препарат экстренной контрацепции, то он не нужен. Если противозачаточные- КОК, то такой вариант контрацепции возможно нужно рассмотреть.
Здравствуйте! Вероятности беременности стремится к 0
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Необходимости в приеме экстренной контрацепции нет. Вам не нужно волноваться. Здоровья Вам!
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность однозначно исключена, поэтому препараты для экстренной контрацепции не нужны. Если хотите подобрать КОК, то есть препарат для гормональной контрацепции, то можно рассмотреть вариант Джес, Димия