Могу ли я забеременеть?
01.07 (ночь с 1 по 2 число) произошёл незащищённый па(парень говорил, что следил за выделением своей смазки и как только почувствовал, что она вот-вот начнёт появляться, он вытащил, также мы были после душа, поэтому член был чистый, без сперматозоидов с прошлого па), вечером 02.07 через 21 час после па я выпила эскапел никак ничего не ощущала, но сегодня 03.07 поднялась температура 38,4 и болит горло, побаливает низ живота (и ощущение иногда, будто матка сокращается) незащищённый па случился на 28-29 день цикла, прям совсем перед наступлением месячных (они должны пойти 04.07) переживаю, что температура и боли в животе — признаки начинающейся беременности ии боюсь, что будет задержка так как цикл и так нерегулярный, так ещё и не знаешь, задержка из-за беременности или просто потому, что организм так захотел.. очень боюсь завтрашнего дня, ведь если месячные не придут вовремя, я с ума сойду но самый главный вопрос, который меня волнует, каков шанс того, что я беременна?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат можно было не принимать, Сейчас может быть небольшой сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл потом восстановится сам
здравствуйте, спасибо большое за такой скорый ответ!! я бы не переживала, но знаю такой факт, что в смазке парня тоже могут быть сперматозоиды, поэтому и переживаю (я конечно доверяю ему и тому, что он до появления смазки вытащил, но всё же.. я такой паникёр, поэтому решила полностью успокоить себя экстренным контрацептивом, так как места себе не находила.. +пугают симптомы, поэтому и решила задать вопрос!!! ещё раз спасибо)
От смазки забеременеть нельзя Это миф
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая день цикла и тот факт, что семяизвержения во влагалище не было вероятность беременности крайняя низкая.
спасибо большое за ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас были не фертильные дни и отсутствовало семяизвержение во влагалище. беременность исключена. На фоне приема эк может быть нарушение цикла до 3-4 мес, при возможной задержке месячных проведите тест на беременность для личного успокоения ?.
здравствуйте, да, семяизвержения вовнутрь не было, но я переживаю за смазку, так как одно дело ощущения парня, а другое то, как на самом деле.. да и симптомы так совпадают с начальными симптомами беременности, что я очень стрессую.. упрашиваю парня взять тесты на беременность и сделать через недельку.. я наверное его уже достала с этим х)
но он уверен, что и таблетку было необязательно принимать, так как шанс минимален
Предменструальный синдром проявляет себя схожими симптомами, не переживайте. Да, тест для успокоения лучше провести.
большое спасибо!! пусть всё так и будет ?
Была рада подсказать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, шанса нет, ведь не было эякуляции во влагалище+ вы приняли Эскапел. Задержка если и будет, она связана с тем что вы заболеваете, либо может быть связана с приемом эскапела
хорошо, спасибо большое за ваш ответ!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Симптомы у Вас связаны с началом ОРВИ, вероятно.
При описанных обстоятельствах беременность не наступит, даже препарат ЭК необязательно было принимать
я так запаниковала, что решила перестраховаться экстренным контрацептивом.. хотя парень уверял, что и таблеточка необязательна, так как всё было довольно чисто.. спасибо большое за ответ!! надеюсь, что месячные придут и беременности правда не будет