Что делать если воспалился лимфоузел в паху

Здравствуйте, раньше употребляла наркотики, кололась в пах, бросила, но уже пол года беспокоит нога, не понимала что именно, недавно увидела припухлость где лимфоузел и поняла что это он воспалился и беспокоит что делать? К врачу сейчас нет возможности обратиться.

Нет
22 года

Здравствуйте, Наталья! К врачу все равно идти придется, до похода к нему начните прием противовоспалительных : Нимесил 100 мг 2 раза в день - 3 дня. На сами лимфоузлы можете делать примочки : Димексид + вода 1:4 на 30 минут 2-3 раза в день.